суббота, 6 августа 2011 г.

Майский жук. Ну совсем не православный...

http://grigor-yan.livejournal.com/58142.html

9 Май, 2011 at 1:26 PM

В разгаре первая половина мая, еще далеко и до середины месяца, а майский жук, что вылез из земли четко первого числа, уже заканчивает свой сезон полетов. Еще день-два, и больше его не увидим.


Скажите, мол, что тут удивительного? Ведь на то и майский жук, что вылазит полетать в начале мая. Но в том-то и проблема нашего жука, что вылазит он погулять в начале мая по еретическому григорианскому календарю. Когда наступит май по единственно истинному и научно наиболее точному православному юлианскому календарю, о майском жуке и вспоминать-то забудут!

Ответите, ну мол, мало ли кто не уважает великаго бога Юлия Цезаря и святой православный календарь яго. Вот такой он, еретический майский жук. Но вот что мне подумалось. Ведь жук он тоже Божье творение, и свидетельствует о чудесных делах Божьих, а не подтверждая истинности святого календаря бога Юлия, он как бы невольно бросает тень на единственно истинное старостильное юлианское Православие...

Может быть старостильникам подумать о реформах? Нет, я не о смене календаря. Бог Юлий обидется. Я о реформе в названии жука. Назвать его "апрельским жуком", и тогда ересь новостильников будет изобличена!!! Представляете, у них на еретическом календаре апрель уж кончился, а апрельский жук и не думал появляться. То-то все еретики будут посрамлены! Наверняка покаются и примут Истину!

Комментариев нет:

Отправить комментарий